Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Находки

Все новости

24.02.2015

Открытое личное первенство г. Находки по туристской технике в закрытых помещениях

20 февраля 2015 года на базе МБОУ «СОШ № 7» Эдельвейс прошло Открытое личное первенство г. Находки по туристской технике в закрытых помещениях среди учащейся молодежи, дистанция пешеходная – личная. Всего в соревнованиях приняло участие 39 спортсменов. В гости на нашу территорию приехала команда Партизанского района с. Сергеевка «Эверест», в составе 11 человек под руководством своего тренера Старкова Павла Викторовича.

Соревнования прошли очень динамично. Спортсмены из с. Сергеевка оказались очень достойными и сильными спортсменами, но и наши ребята не ударили в грязь лицом и смогли завоевать призовые места. Чемпионом по группе М 16 стал Левин Александр «СОШ № 7», третье место в этой же группе занял его коллега по команде Шишков Владислав. В группе девушек Ж 16 второе место завоевала Туряк Марина «СОШ № 7». В группе МЖ 14 вторыми стали Масалева Кристина «СОШ № 5», Хам Руслан «СОШ № 7», третье место заняли Шудря Руслан и Попова Юлия «СОШ № 7». В группе МЖ 12 вторыми стали Вольхин Максим и Всеволодова Полина, а третье место выиграла Балан София, все они учащиеся «СОШ № 7». МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! УДАЧНЫХ ВАМ СТАРТОВ!