"Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Находки

Все новости

13.10.2016

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Тихого океана»

В течении трёх дней в г. Владивосток проходили Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Тихого океана», собравшие более 300 спортсменов Сибири и Дальнего Востока. Находку представляли 25 воспитанников Дома детского и юношеского туризма и ветеранов спорта. группам. Первых два дня участники соревновались в районе фортоф береговой обороны острова Русский. В спринте чемпионом стал Павлов Данил, сш №3 по группе М-14, призовые места заняли Курбатова Полина и Бездоля Катя из сш№22. На классической дистанции не было равных Мутагарову Рафаэлю, сш №25, группа М-14 и Бездоля Кате, группа Ж-12, вторые-третьи места заняли Курбатова Полина, Безуглов Данил, сш№22. В последний день участники соревновались на длинной дистанции в пригороде г.Артём, чемпионкой в своей возрастной группе вновь стала Бездоля Екатерина, призёрами Мутагаров Рафаэль и Павлов Данил. Не менее успешно выступили и старшиу спортсмены Победителем в своей возрастной группе на классической и кроссовой дистанции стал сотрудник МЧС Корякин Андрей, призовые места заняли учитель сш№14 Конюхов Анатолий и Крахин Андрей. Мастер спорта Свистун Алёна заняла 2 место на классической и кроссовой дистанции среди женщин, подтвердив мастерский разряд.