Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Находки

Все новости

21.05.2018

Фестиваль спортивного ориентирования «Находка-мой компас земной»

16-17 мая 2018 года в г. Находка прошел фестиваль спортивного ориентирования «Находка-мой компас земной» посвященный 68-летию города Находка, муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований «Российский Азимут-2018». В соревнованиях приняло участие около 500 участников из разных образовательных учреждений города, а также учащиеся Партизанского района. Участники соревновались на дистанции общий старт «выбор».

Среди юных ориентировщиков чемпионами стали :

По группе М-10: Мутагаров Эльдар (МБОУ СОШ №25), Золотарев Ярослав (МБОУ СОШ №14)

По группе Ж-10: Бабенко Анастасия (МБОУ СОШ №14),Широбокова Виолетта (МБОУ сош№22)

По группе М-12: Мутагаров Леонид (МБОУ СОШ №25),Павлов Эдуард (сош№14)

В группе Ж-12: Матвеева Алина сош№7, Павлова Дарья (сош№3)

В группе М-14: Ледин Мирослав сош№25, Паляница Владислав (участник команды «Меридиан» Партизанского района)

Ж-14: Бойко Анна сош№14, Срибняк Анна (Лидер-2)

М 16-18: Гордиенко Максим сош№25, Никитюк Андрей сош№14

Ж16-18: Бойко Елена сош№11, Срибняк Анна (Лидер-2)

Лучшие ориентировщики г. Находки приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2018» прошедших 19 мая 2018 в г. Владивосток на кампусе ДВФУ (о. Русский). В соревнованиях приняло более 600 участников из Надежденского, Партизанского, Шкотовского, Хасанского районов, городов Артем, Владивосток, Находка, Б. Камень, Уссурийск, Фокино. Находкинский городской округ представили более 50 воспитанников ДДЮТЭ и педагогов, ветеранов спорта, успешно выступивших на соревнованиях:

Первое место заняли: в группе Ю16: Павлов Данил, в группе Ю14: Вольхин Максим, в группе Д14: Бездоля Екатерина, в группе Д18: Панькова Лидия.

Призерами стали: в группе Д12: Павлова Дарья, Иванова Кира, по группе Д16: Бойко Елена, Шеболтасова Анастасия, по группе Д18: Масалева Кристина.

Чемпионами среди взрослых стали: в группе М21: Мутагаров Рафаэль (МБОУ СОШ №25, уч-ся 10 кл.), М35: Зельч Артур, Ж35: Федосова Елена (педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДДЮТЭ г. Находка), в группе М55 и старше: Лифер Сергей.

Сервис