Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Находки

Все новости

17.05.2019

Фестиваль спортивного ориентирования «Находка-мой компас земной»

15-16 мая 2019 года в г. Находка прошел традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Находка-мой компас земной» посвященный 69-летию города Находка, муниципальный этап Всероссийских массовых соревнований «Российский Азимут-2019». В соревнованиях приняло участие около 297 участников из разных образовательных учреждений города, а также учащиеся Партизанского района. Участники соревновались на дистанции общий старт «выбор».

Среди юных ориентировщиков чемпионами стали:

По группе М-10: Хлебодаров Иван (Меридиан Парт. р-н), Ковтонюк Федор (МБОУ СОШ №11)

По группе Ж-10: Горячева Анастасия (МБОУ СОШ №24),Кобзарь Кристина, Артамонова Алексия (Меридиан Парт. р-н)

По группе М-12: Гаркуша Ростислав (МБОУ СОШ №14), Мутагаров Эльдар (МБОУ СОШ №25)

В группе Ж-12: Гладких Дарья (МБОУ СОШ №2), Яшина Ульяна (МБОУ СОШ №5)

В группе М-14: Сикорский Виктор (Меридиан Парт. р-н), Мутагаров Леонид (МБОУ СОШ №25)

Ж-14: Смирнова Виктория (МБОУ СОШ №24), Бусыгина Вероника (Меридиан Парт. р-н)

М-18: Назаров Рустам (МБОУ СОШ №7), Якушкин Евгений, Павлов Данил (МБОУ СОШ №25)

Ж-18: Антонова Влада (Меридиан Парт. р-н), Шмидт Арина (МБОУ СОШ «Лидер-2»)

Лучшие ориентировщики г. Находки приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019» прошедшие 18 мая 2019 г. в г. Владивосток на кампусе ДВФУ (о. Русский). В соревнованиях приняло более 400 участников из Надежденского, Партизанского, Шкотовского районов, городов Артем, Владивосток, Находка, Б. Камень, Уссурийск, Фокино. Находкинский городской округ представили более 50 воспитанников ДДЮТЭ и педагогов, ветеранов спорта, успешно выступивших на соревнованиях:

Первое место заняли: в группе Д14: Шмидт Арина, М-21: Мутагаров Рафаэль, М35: Зельч Артур.

Призерами стали: в группе Ю12: Мутагаров Эльдар, по группе Д12: Зельч Анна, по группе Д14: Срибняк Анна, по группе Д16: Бездоля Екатерина, по группе Ю18: Тутынин Евгений, по группе Ю20: Семин Михаил, по группе Ж21: Федосова Валерия.

Сервис