"Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Находки

Все новости

20.09.2013

Кубок России по спортивному ориентированию

20 – 22 сентября в пригороде Владивостока впервые в истории Дальнего Востока состоялся Кубок России по спортивному ориентированию. Более 150 спортсменов из 10 регионов России приняли участие в этих соревнованиях, в том числе 15 юных ориентировщиков Дома детского и юношеского туризма и экскурсий г. Находки.

В первый день спортсменам предстояло соревноваться с общего старта на дистанции «кросс» с рассеиванием. Второе место по группе М-16 занял Шеболтасов Михаил Сергеевич (МБОУ СОШ № 10), третье место по группе М -14 занял учащейся МБОУ СОШ № 3 Павлов Данил. Во второй день соревнований все призовые места по группе М - 16 завоевали находкинские спортсмены: Шеболтасов Михаил, Ворожбит Максим и Таранов Максим (МБОУ СОШ № 3). Второе место по группе Ж – 14 заняла Панасенко Регина (МБОУ СОШ № 22), выполнив норматив 2 –ого взрослого разряда. В последний день участники соревновались на марафонской дистанции. Второе и третье место по группе М – 16 заняли Ворожбит Максим и Таранов Максим, 2 –е место по группе М-14 занял Котов Никита (МБОУ СОШ № 7 «Эдельвейс»).