Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Дом детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Находки

Все новости

04.10.2021

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан» и Кубок ПКФСО (Приморской краевой федерации спортивного ориентирования)

С 1 по 3 октября 2021 года прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан» и Кубок ПКФСО (Приморской краевой федерации спортивного ориентирования) в пос. Ливадия, Находкинского городского округа. В этом мероприятии приняло участие около 500 спортсменов из 11 регионов России (Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область, Амурская область, Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия), Красноярский край, Забайкальский край, Московская область и г. Москва). В составе сборной Приморского края 32 Находкинских спортсмена-ориентировщика боролись за лидерство в этой сильнейшей конкурентной среде.

Спортсмены боролись между собой в дисциплинах: кросс- спринт, кросс- лонг и кросс-классика.

Победителем в сложнейшей дистанции кросс-лонг по группе Ж-18 стала Бездоля Екатерина.

На дистанции кросс-спринт 2 место занял Пермяков Борис и 3 результат показал в дисциплине кросс-лонг.

1 место на дистанции кросс-классика по группе Ж-16 заняла Шмидт Арина.

Все эти спортсмены являются воспитанниками МБУ ДО ДДЮТЭ г. Находка.

В Кубке Приморской краевой федерации спортивного ориентирования 22 находкинских спортсмена боролось в дисциплинах: кросс-классика, кросс-лонг, кросс-классика-общий старт.